Блог

На протяжении более семи лет компания ADV-TEX занимается производством и брендированием одежды, сувениров и рекламной продукции. Многие успешные компании России и стран СНГ уже успели оценить по достоинству качество предоставляемых нами услуг и знают, что сотрудничество с ADV-TEX – это гарантия выгодной и эффективной сделки. Наиболее же востребованной среди наших клиентов является возможность сделать футболку на заказ в оптовых или розничных объемах.

Подробнее...

Шелкография – одна из разновидностей технологии трафаретной печати, где материалом для создания печатных форм, как правило, являются тонкие сетки с плотным расположением нитей, изготовленные из полиэфира, нейлона или металла.

Подробнее...

Здравствуйте! Мы начинаем серию рассылок, где мы постараемся объяснить вам некоторые тонкости при размещении заказов. - Тема этой рассылки цветность печати на футболках методом шелкографии. А именно столь любимых нами ярких полноцветных изображений....

Подробнее...

Здравствуйте! Тема нашей сегодняшней рассылки - вытравка. Среди красок для печати по текстилю отдельное место занимают вытравные краски. В английской терминологии Discharge Water Based Screen Printing Inks. За последние несколько лет вытравной метод нанесения стал широко...

Подробнее...

Печать вытравкой, являющаяся одной из разновидностей шелкографии – востребованная и распространенная технология.

Подробнее...

Толстовка – это универсальный вид одежды, характеризующийся удобством при носке и комфортом. Ее одинаково любят как мужчины, так и женщины. Толстовки идеально подходят в качестве корпоративной одежды для сотрудников или для проведения рекламных акций. Хотите удивить близких вам людей или друзей оригинальным и полезным презентом? Подарите толстовку с нанесением стильного логотипа, изображения, креативными надписями! Наша компания ADV-TEX поможет воплотить ваше творчество и все смелые идеи в жизнь с помощью высококачественной печати.

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...
Швейное производство
Печатное производство
Средства индивидуальной защиты
Покупателю
Блог
Способы нанесения
Нанесение на футболки